В Правительстве Курганской области наградили победителей конкурса студенческих работ, посвященного 25-летию Конституции РФ

В Правительстве Курганской области вручили дипломы и денежные премии победителям конкурса студенческих работ, посвященного 25-летию Конституции РФ, на приз главы региона.

За победу в интеллектуальном состязании боролись студенты вузов Зауралья – представители не только юридических, но и экономических, и гуманитарных специальностей.

В итоге первое место занял студент Курганского государственного университета Никита Галашов, второе - студент КГУ Сергей Тукачёв. «Бронзу» завоевала студентка Курганской государственной сельскохозяйственной академии им Т.С. Мальцева Анастасия Ситникова.

Церемония награждения прошла в рамках региональной научно-практической конференции, приуроченной ко дню принятия главного закона страны.

Выступающие на конференции подняли в своих докладах темы конституционных прав граждан и эффективные способы их защиты в условиях современности.

Пресс-служба Департамента образования и науки по информации пресс-службы Губернатора Курганской области