Зауральские школьники и студенты представят на конкурс свои проекты по энергосбережению

Картинки по запросу молодежный проект по энергосбережениюАвтором лучшего молодежного проекта по энергосбережению может стать любой зауральский школьник или студент. Восьмой областной конкурс на эту тему проводит Департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области совместно с Управлением обеспечения энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе.

Конкурс пройдет в два этапа: муниципальный и областной. В настоящее время уже начался прием работ и продлится он до 24 декабря. Заявки на участие можно подать по адресу: г. Курган, ул. Кирова, 84 А (т. 8(3522)46-03-15) или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс».

В конкурсе смогут принять участие работы, выполненные по одному из представленных направлений: «Энергосбережение в быту» (проекты для ТСЖ), «Энергосбережение в малом бизнесе», «Энергосбережение в здравоохранении», «Энергосбережение в учебных заведениях», «Альтернативные и возобновляемые энергоресурсы», «Социальная реклама» (рисунки, плакаты, ролики), «Освещение вопросов энергосбережения в СМИ».

При необходимости каждому участнику может быть оказана консультационная помощь по телефонам: 8(3522)46-03-15, 55-91-92.

Победителям достанутся именные дипломы и памятные подарки.

С материалами конкурса можно ознакомиться на сайте: http://ind.kurganobl.ru/2393