Заработал портал о здоровом образе жизни Takzdorovo.ru

На интерактивном портале Takzdorovo.ru можно найти справочные статьи, интересные новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки, которые помогут улучшить качество жизни. По словам авторов сайта, их главная задача – помочь сохранить людям здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет.

Takzdorovo.ru предлагает не кратковременные процедуры, а способы выработки новых полезных привычек. Следуя простым правилам, люди смогут приучить себя вести здоровый образ.

Большое количество материалов на сайте могут найти учителя и воспитатели для подготовки к занятиям по здоровому образу жизни и проведению различных акций.

Отметим, что все материалы Takzdorovo.ru перед публикацией проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию.