В Департаменте ответят на вопросы зауральцев в рамках Общероссийского дня приема граждан 12 декабря

Картинки по запросу ежегодного общероссийского дня приема Ð³Ñ€Ð°Ð¶Ð´Ð°Ð½В рамках ежегодного Общероссийского дня приема граждан, который посвящен Дню Конституции Российской Федерации и пройдет 12 декабря, руководители Департамента образования и науки Курганской области ответят на вопросы жителей области. Обратиться можно лично, придя по адресу: г. Курган, ул. Ленина, д. 35, каб. 202 с 12 до 20 часов.

Прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Предварительно можно записаться по телефонам: 8 (3522) 46-14-41 или 8 (3522) 46-05-73. В день приема, 12 декабря, по этим же номерам телефонов с 12 до 20 часов можно будет получить консультации специалистов.