В Департаменте пройдет "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей

Картинки по запросу телефонная линия по поборам«Горячая телефонная линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся школ и детских садов Курганской области пройдет в  Департаменте образования и науки Курганской области 30 ноября с 08.00 до 17.00.

В этот день на вопросы жителей региона ответят заместитель начальника отдела — заведующий сектором государственного надзора за соблюдением законодательства и контроля качества образования отдела государственного надзора и контроля в сфере образования Елена Леонидовна Мартыненко – т. 8 (3522) 25-53-12, главные специалисты Ирина Витальевна Сенькина и Наталья Владимировна Тышкевич – т. (3522) 64-02-81, 25-48-31.