Курганский государственный колледж - финалист Всероссийского конкурса «Лучший проект модели профессионального воспитания»

Картинки по запросу Всероссийского конкурса «Лучший проект модели профессионального воспитания»

Курганский государственный колледж - финалист Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в организациях среднего профессионального образования «Лучший проект модели профессионального воспитания». Его проект «Экологическое воспитание» вошел в число 40 лучших исследований, представленных на конкурс и получивших наибольшие баллы.

За победу в финале Курганский госколледж будет бороться 28 ноября. Зауральцам предстоит защищать свой проект в виде питч-сессии в режиме онлайн.

Отметим, что конкурс проводится с целью повышения роли воспитательной работы в техникумах и колледжах за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания обучающихся.

Добавим, что всего на конкурс был представлен 351 проект  от организаций среднего профессионального образования со всей страны. От Курганской области в конкурсе участвовали девять техникумов и колледжей.