В Зауралье стартует областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Картинки по запросу Охрана труда глазами детейРегиональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» стартует в Курганской области. Организаторы не ограничивают участников в творчестве и принимают работы, выполненные в любом стиле и технике по заданной теме. Рисунки нужно отправить по почте или принести лично с 3 по 20 декабря в Главное управление по труду и занятости, которое находится по адресу: 640022, город Курган, ул. Максима Горького, д. 190.

Победителей будут выбирать в двух возрастных категориях: 7-9 лет и 10-15 лет.

Отметим, что областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» проводится в целях воспитания у ребят уважительного отношения к труду и охране труда, привлечения внимания общества к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, формирование внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Вложения:
Скачать файл (Приказ 260 от 19.11.2018.pdf)Положение о конкурсе[ ]315 Kb