Выпускников зауральских школ и их родителей приглашают в КГСХА на День открытых дверей

Картинки по запросу день открытых дверейДень открытых дверей для старшеклассников,выпускников зауральских школ и их родителей организует 1 декабря Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева. Начало – в 10 часов в фойе главного корпуса.

В рамках акции участникам расскажут об академии, о формах и сроках обучения, а также о направлениях подготовки (специальностях), существующих в вузе.

В этот день будущие абитуриенты познакомятся с факультетами, посетят деканаты, кафедры и учебные лаборатории. Перед ними выступят представители руководства вуза и ведущие преподаватели.

Для справки:

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-961-752-8700, 8-992-421-23-22, 8-919-574-91-96 (Сумарокова Марина Анатольевна).

Пресс-служба Депаратмента образования и науки Курганской области