Зауральская делегация представила Курганскую область на Всероссийском форуме молодёжных органов самоуправления "Молодёжная команда страны"

altЗауральская делегация представила наш регион на Всероссийском форуме молодёжных органов самоуправления "Молодёжная команда страны" в Воронеже. В его работе приняли участие члены Молодежного Правительства Курганской области Дмитрий Хапов и Александр Шмыков.

Одним из важнейших моментов форума стала разработка дорожной карты проекта «Молодёжной команды страны» на 2019 год. По итогам нескольких дней работы участники сформировали предложения в ходе стратегической сессии «Молодежная команда страны: вызовы и векторы развития», которая прошла в интерактивном формате.

Добавим, что представители организаторов масштабного молодежного мероприятия отметили, что участники форума, а это делегаты из более чем 70 регионов страны, в будущем могут влиться в команду органов исполнительной власти в своих регионах и городах.

altalt