Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ!

altВ соответствии с приказом Рособрнадзора от 17 октября 2018 года Курганский государственный университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки.

Департамент образования и науки Курганской области поздравляет ректорат университета, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся университета с заслуженным успехом, являющимся закономерным следствием большой профессиональной работы по подготовке университета к прохождению государственной аккредитации!

Желаем всему коллективу университета и обучающимся новых достижений, успеха в работе и обучении, профессиональных и творческих побед!