Стартовал IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», который пройдет в четыре этапа: с 4 октября 2018 года по 1 апреля 2019 года. Его участниками могут стать как малыши, так и взрослые (до 21 года).

В конкурсе - пять номинаций: «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество» и 14 тем на выбор: «Патриотизм», «Социальная солидарность», «Гражданственность», «Семья», «Здоровье», «Образование», «Труд и творчество», «Наука», «Традиционные российские религии», «Искусство и литература», «Природа», «Человечество», «Человек», «Жизнь».

Итоги Всероссийского этапа Конкурса будут опубликованы на официальном сайте МОО «Гармония мира» http://mooworldharmony.ru до 1 мая 2019 года.

Добавим, что конкурс организован в рамках Проекта «Голубь гармонии и красоты мира» и проводится МОО «Гармония мира» при поддержке Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов», Северо-Западной межрегиональной общественной организации «Федерация космонавтики РФ», Межрегиональной общественной организации «Союз женщин летных специальностей «Авиатриса».

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Базовые национальные ценности конкурс.pdf)Положение о конкурсе[ ]1039 Kb