Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В Курганской области для студентов и школьников пройдет акция «Неделя без турникетов»

Картинки по запросу неделя без турникетовВсероссийская акция «Неделя без турникетов», основная цель которой – профориентация подростков и молодежи, пройдет в Курганской области с 15 по 21 октября. В ней примут участие школьники, студенты и их родители.

В рамках акции 16 ведущих предприятий Курганской области, таких как ОАО «Курганмашзавод», АО «НПО «Курганприбор», АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», ООО «Курганхиммаш», ЗАО «Курганспецарматура», ОАО «Синтез», ЗАО «Курганстальмост», ООО «КАВЗ», ОАО «ШААЗ», ЗАО «Далур» и других, проведут для школьников и студентов экскурсии по производственным подразделениям, музеям, а также организуют мастер-классы, профориентационное тестирование и квесты. О работе на предприятиях школьникам и студентам расскажут руководители организаций, а также успешные работники и ветераны предприятий.

Также в течение «Недели без турникетов» для участников акции пройдут родительские собрания в формате: школа-вуз-предприятие и школа-колледж (техникум)-предприятие-вуз.

Вложения:
Скачать файл (Предприятия, участвующие в акции_Неделя без турникетов_2018.docx)Список предприятий-участников [ ] 21 Kb