Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В ЦЕНТРЕ ИЛИЗАРОВА ПРОХОДЯТ КУРСЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ВРАЧЕЙ

20180906 140910География участников курсов по чрескостному остеосинтезу по Илизарову в Кургане расширяется. С 3 по 28 сентября обучение методу в столице ортопедии проходят специалисты из Пакистана и Саудовской Аравии.

За повышение своей квалификации в области травматологии и ортопедии на базе Центра Илизарова приехали: детские хирурги, ортопеды-травматологи, хирурги-ортопеды. В программу курсов входит посещение операционных, участие в обходах, разборах пациентов, лекции и практические занятия в тренажерных залах.

По окончании курсов врачи получат сертификаты о повышении квалификации в области чрескостного остеосинтеза по Илизарову.