Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

СТУДЕНТЫ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

Приём работ на Международный молодёжный конкурс «Вместе против коррупции!» продлится до 19 октября 2018 годаПресс-служба Минобрнауки России

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Приём работ пройдёт со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Справочно

Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции! проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, выступающие соорганизаторами конкурса. Информационным партнёром конкурса выступает Минобрнауки России.