Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2018 году

Для организаторов в аудитории памятки для ЕГЭ 2018

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что на сайте ФГБУ "ФЦТ" в разделе ГИА-Технологические решения на странице "Печать ЭМ в ППЭ", а также на учебной платформе по подготовке специалистов, привлекаемых к ГИА в разделе "Учебные материалы" для организаторов в аудитории ППЭ размещены памятки по работе со станцией печати, видеоролики ("Вскрытие электронного носителя с ЭМ", "Упаковка экзаменационных материалов", "ЕГЭ-2018: организатор в аудитории ППЭ"). Материалы размещены в свободном доступе.