Совещание для специалистов, курирующих олимпиадное движение 15 сентября 2016 года

Уважаемые руководители муниципальных органов управления образованием!

Департамент образования и науки Курганской области информирует о проведении 15 сентября 2016 года совещания для специалистов муниципальных органов управления образованием, курирующих вопросы организации работы с одаренными детьми. Явка обязательна.

Совещание состоится в конференц-зале Департамента образования и науки Курганской области. Начало совещания в 10-30 часов.

Для участия в совещании необходимо заполнить заявку на участие по форме согласно приложению и выслать ее на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 13 сентября 2016г.

При себе иметь текст приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

Вложения:
Скачать файл (povestka.doc)Повестка совещания[Повестка совещания]25 Kb
Скачать файл (zayavka.doc)Заявка на совещание в формате .doc[Заявка на совещание в формате .doc]31 Kb
Скачать файл (scan_pisma.pdf)Письмо-приглашение на совещание[Письмо-приглашение на совещание]375 Kb