Есть информация о незаконных сборах денежных средств в детских садах и школах? Звоните!

alt«Горячая телефонная линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся школ и детских садов Курганской области пройдет в  Департаменте образования и науки Курганской области 16 мая с 08.00 до 17.00.

В этот день на вопросы жителей региона ответят начальник отдела государственного надзора и контроля в сфере образования Светлана Николаевна Стрельцова – т. 8 (3522) 25-48-12, 25-48-31, заместитель начальника отдела — заведующий сектором государственного надзора за соблюдением законодательства и контроля качества образования отдела государственного надзора и контроля в сфере образования Елена Леонидовна Мартыненко – т. 8 (3522) 25-53-12, главные специалисты Наталья Владимировна Тышкевич и Ирина Витальевна Сенькина – т. (3522) 64-02-81.