В Курганской области пройдет пятая региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!»

Пятая региональная выставка-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!» пройдет в Курганской области с 11 по 12 мая. Она откроет свои двери для всех желающих по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 30, Областной культурно-выставочный центр.

На мероприятии будут представлены тематические разделы «Государство – семьям и детям», «Здоровье и физическое развитие», «Образование и досуг», «Туризм и отдых», «Товары и услуги для детей и родителей», а также интересные мастер-классы, концертная программа и игровые площадки.

Кроме того, на выставке состоится розыгрыш детских путевок в санаторные загородные лагеря «Романтика» и «Лесники».

Время работы выставки:

11 мая – с 10 до 18 часов;

12 мая – с 10 до 16 часов.