ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу учитель Ð³Ð¾Ð´Ð°В XIII областном конкурсе «Фестиваль педагогического мастерства – 2018 приняли участие педагоги Частоозерского района: в номинации «Учитель-мастер» - учитель начальных классов Частоозерской средней школы Татьяна Глухих, в номинации «Лучший воспитатель» - воспитатель детсада «Теремок» Александра Прокопьева.

В первый день конкурса участники всех номинаций представляли свой педагогический опыт, принимали участие в конкурсном мероприятии «Мастер-класс». Во второй день конкурсанты проводили уроки и занятия, принимали участие в «Открытой дискуссии».

В итоге учитель начальных классов Частоозерской средней школы Татьяна Глухих стала призером конкурса, заняв 3 место. Кроме того она стала победителем в номинации «Мир. Дружба. Память».

По информации Частоозерского районного отдела образования