Проект Курганского промышленного техникума признан одним из лучших проектов развития профессиональных образовательных организацийПроект Курганского промышленного техникума признан одним из лучших проектов развития профессиональных образовательных организаций, представленных слушателями программ профпереподготовки для управленческих команд в Государственном институте новых форм обучения в Москве.

Всего членами итоговой аттестационной комиссии по программе «Школа лидеров СПО: целевое обучение», куда вошли специалисты Минобрнауки России, по итогам защиты были отобраны девять проектов внедрения механизма управления целевым обучением студентов в профессиональных образовательных организациях. Все они будут размещены в свободном доступе в крауд-классе Государственного института новых форм обучения, в том числе и проект Курганского промышленного техникума на тему «Комплексное взаимодействие техникума с работодателями Курганской области».