Зауральские колледжи – в числе победителей Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы

Зауральские колледжи – в числе победителей открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и вузов на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов, проведенного в 2017 году.

Так, по итогам конкурса Курганский государственный колледж стал лидером в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация (колледж, техникум, училище) по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2016/2017 учебный год».

А Курганское училище (колледж) олимпийского резерва признан лучшим среди аккредитованных организаций, осуществляющих подготовку кадров по специальностям в области физической культуры и спорта, за 2016/2017 учебный год.