Команда КВН «Наше время» Межборской основной школы Притобольного района – самая веселая и находчивая

В Доме культуры села Глядянского Притобольного района в преддверии Чемпионата мира по футболу – 2018 прошел финал районного чемпионата команд КВН «Весёлый гусь — 2018» на тему: «Спортивный сезон».

В веселом чемпионате приняли участие три команды: «Капли» (Нагорская средняя школа), «Наше время» (Межборская основная школа), «На первом месте» (Обуховская основная школа).

В ходе игры участники показали свое мастерство, талант и эрудицию в таких конкурсах, как приветствие «На старт! Внимание! Марш!», «Разминка» музыкальном домашнем задании «Спортивный азарт».

По результатам конкурсов, третье место заняла команда «Капли», второе место «На первом месте» и первое место «Наше время». Ребята Межборской школы доказали, что они самые веселые и находчивые.

По информации отдела образования Администрации Притобольного района