В Курганской области определили победителей регионального конкурса «Лучшая школа инклюзивной практики»

За право быть лидером в одной из шести номинаций - «Лучшая инклюзивная школа», «Лучший инклюзивный детский сад», «Лучшая инклюзивная организация дополнительного образования», «Лучший ресурсный центр инклюзивного образования», «Лучшая практика психолого-педагогического сопровождения инклюзивного образования», «Лучшая практика профориентационной работы в школе» - боролись 20 организаций-участников. Они представили на конкурс 23 работы.

В итоге победителями стали средняя общеобразовательная школа № 53 г. Кургана, детский сад комбинированного вида № 87 г. Кургана, Введенская специальная (коррекционная) школа, Курганская специальная (коррекционная) школа № 8. Их материалы будут направлены в оргкомитет Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» для участия в финале.

Напомним, что в прошлом году Каргапольская специальная (коррекционная) школа стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» в номинации «Лучший ресурсный центр инклюзивного образования».

Вложения:
Скачать файл (приказ итоги конкурса инклюзии.pdf)Приказ об итогах[ ]88 Kb