Областной конкурс концертных программ призывает юных талантов мечтать, творить и действовать!

«Мечтай, твори, действуй!» - областной конкурс концертных программ с таким названием для творческих коллективов из образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки региона, пройдет завтра, 13 апреля, в 10 часов в Курганской специальной (коррекционной) школе-интернате №25. В этом году он посвящен Десятилетию детства, объявленному Президентом России.

В рамках конкурса участники представят на суд жюри свои творческие номера в разных жанрах, таких как «Художественное слово», «Вокал», «Фольклор: частушки, прибаутки, пестушки и др.», «Хореография», а также исполнят произведения на музыкальных инструментах. Всего за победу будут бороться 17 команд из подведомственных Департаменту общеобразовательных организаций.

По итогам конкурса победители в каждой номинации получат дипломы и призы.

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Конкурс Мечтай, твори, действуй.PDF)Положение о конкурсе[ ]231 Kb