В Курганской области проходит конкурс на лучшую научную работу среди студентов и молодых ученых вузов и научных учреждений Зауралья

altВ Курганской области проходит конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) вузов и научных учреждений Зауралья. Прием заявок уже стартовал и продлится до 24 апреля.

Чтобы стать участником конкурса и побороться за диплом и денежную премию, студенты всех курсов, обучающиеся по очной и заочной формам по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры в зауральских вузах, а также аспиранты (молодые ученые) вузов и научных учреждений региона должны представить индивидуальные законченные научно-исследовательские работы. Заявки принимаются централизованно и единовременно от каждой образовательной или научной организации до 24 апреля на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Отметим, что в этом году конкурс пройдет по семи отраслям: «Технические науки», «Сельскохозяйственные науки», «Математика и информационные технологии», «Естественные науки, медицина, физическая культура и спорт», «Гуманитарные науки», «Юридические науки и антикоррупционное просвещение», «Социальные и экономические науки», «Педагогические и психологические науки».

Квота на участие в конкурсе вуза или научного учреждения составляет 10 работ в одной номинации, но не более 40 работ от одного вуза или научного учреждения.

Победители в каждой номинации получат дипломы и денежные премии.

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Положение о научн конкурсе 2018.doc)Положение о конкурсе[ ]132 Kb