В Зауралье подведены итоги регионального этапа конкурса семейных фотоплакатов в рамках программы «Разговор о правильном питании»

altВ Зауралье подведены итоги регионального этапа конкурса семейных фотоплакатов «Здоровье - это здорово», который был организован в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании».

Лидером первого тура конкурса стала семья учащейся 2 класса Далматовской начальной общеобразовательной школы Ульяны Мильчаковой.

Звание «Лауреат конкурса» присуждено семье Ксении Кораблевой, учащейся 3 класса средней общеобразовательной школы № 2 г. Катайска; семье Артема Новгородова, учащегося 3 класса средней общеобразовательной школы № 22 г. Кургана; семье Дарьи Русиновой, учащейся 1 класса средней общеобразовательной школы № 1 г. Катайска.

Конкурсные материалы победителя и лауреатов семейного фотоплаката направлены в оргкомитет второго тура конкурса.

Отметим, что всего в этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 85 семей из 31 муниципальной образовательной организации 13 территорий Курганской области (в прошлом году - 100 семей из 36 муниципальных образовательных организаций 9 территорий Курганской области).

Вложения:
Скачать файл (OneTouch Apr 09, 2018 (5).PDF)Приказ[ ]158 Kb