Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ЧГПУ объявляет Всероссийский студенческий конкурс «Куначество – дорога к дружбе»

для размещенияЧеченский государственный педагогический университет и Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства Чеченской Республики по делам молодежи проводит Всероссийский студенческий конкурс «Куначество – дорога к дружбе».

Конкурс проводится с целью создания условий для гармонизации взаимоотношений народов, проживающих на территории субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Российской Федерации, через возрождение традиционного кавказского института добрососедства известного как обычай куначества.

Конкурс проходит в период с 25 мартапо 1 мая 2018 г.

Заочный этап предполагает прием заявок с творческими проектными работами (видеороликами, фотографиями, социальными логотипами, плакатами, рисунками) по 5 номинациям.

Участие в конкурсе могут принять студенты (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты) очной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе участникам всрокдо 1 мая 2018 года (включительно) необходимо направить по адресу электронной почты Оргкомитета Конкурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующиедокументы:

заявку на участие в Конкурсе;

конкурсную работу;

портретную фотографию.

Топ-лист финалистов получат приглашение на участие в культурно-исследовательской экспедиции в Чеченской Республике (продолжительность – 3 дня), которая состоится в период с 15 июня по 30 июля 2018 года.

Подробная информация о проведении Конкурса и условиях участия представлены в Положении о проведении Конкурса и на сайте ЧГПУ - www.chspu.ru.

Контактное лицо: Координатор Конкурса – Курбанов Рамзан, специалист Воспитательного отдела УВСР ЧГПУ

Хэштеги: #Кунак #ЧГПУ95 #МиннацЧР #Росмолодежь #МинмолодежиЧР #конкурс #идентичностьрф