Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

КГУ приглашает выпускников подготовиться к ЕГЭ

Центр довузовской подготовки и приемная комиссия КГУ приглашает выпускников 2018 года посетить традиционные ЭКСПРЕСС-КУРСЫ перед экзаменами. Опытные преподаватели разберут типичные ошибки при решении задач ЕГЭ и ответят на вопросы слушателей.
По вопросам зачисления на экспресс-курсы обращаться по адресу:
г. Курган, ул. Пролетарская, 62, ауд. 245. Тел: 8(3522) 65-30-30 (Говорков Андрей Викторович).