Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Правительство области для трудоустройства талантливых и инициативных студентов на государственную гражданскую службу проводит конкурс «Выпускник-2018»

altДля трудоустройства студентов вузов, которые активно проявили себя в учебной, научной и общественной деятельности и хотят работать в органах исполнительной власти региона, стать государственными гражданскими служащими, Управление государственной службы и кадров Правительства Курганской области объявило конкурс «Выпускник - 2018».

Конкурс стартовал в начале апреля и будет проходить до 1 июня в два этапа. Первый - отбор документов - пройдет с 24 апреля по 18 мая. До 23 апреля в конкурсную комиссию необходимо предоставить заявку на участие, резюме с фотографией и портфолио достижений конкурсанта, в том числе копии зачетной книжки, грамот, дипломов, сертификатов, свидетельств о дополнительной подготовке, благодарственных писем, отзывов преподавателей.

Во время второго, очного этапа, финалисты, которые прошли конкурс документов, должны презентовать свои достижения по темам: «Формула профессионального успеха», «Я будущий профессионал», «Карьера моей мечты», «Что значит для меня государственная гражданская служба» и пройти собеседование с членами конкурсной комиссии. Победители конкурса будут награждены дипломами. После получения документа о высшем образовании будет рассматриваться вопрос их трудоустройства в органы исполнительной власти региона по профилю обучения.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, к. 421. Справки по телефону: 8 (3522) 42-92-12. Об особенностях конкурса можно узнать из положения.

Пресс-служба Губернатора Курганской области