Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.
  • Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании ГИА-9 в 2019 году
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, о сроках проведения итогового собеседования, о сроках, местах и  порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2018-2019 учебном году на территории Курганской области

НА ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 44 ЗАУРАЛЬСКИХ ВЫПУСКНИКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ

alt

Сегодня, 30 марта, выпускники прошлых лет напишут ЕГЭ по математике, организованный в досрочный период. Решение сдать профильную часть предмета, которая необходима, в основном, для поступления в вуз на технические специальности, приняли более 40 зауральцев.

Участникам ЕГЭ предстоит написать работу, которая состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий, экзамен длится 3 часа 55 минут (235 минут).

Установленный минимальный балл по математике профильного уровня – 27.

Напомним, что в ходе проведения ЕГЭ будут использоваться современные технологии печати контрольных измерительных материалов. По завершению экзамена в пункте приема (ППЭ) пройдет сканирование выполненных работ. Во время экзаменов будут работать общественные и онлайн наблюдатели.