Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева приглашает на гала-концерт фестиваля

altВнимание! Гала-концерт фестиваля "Зауральская студенческая весна 2018" состоится 5 апреля в 14-00!
Гала-концерт, на котором выступят победители отборочных этапов, пройдет во Дворце Культуры КГСХА.
На концерте выступят лучшие студенческие творческие коллективы городов Зауралья, лауреаты фестиваля «Зауральская студенческая весна – 2018». По результатам гала-концерта пройдет церемония награждения лучших коллективов области, которые представят нашу область на «Всероссийской студенческой весне-2018» в г. Ставрополе.
Приглашаем всех желающих 5 апреля в 14-00 во Дворец Культуры Курганской ГСХА! Вход - свободный! Приходи, приводи друзей! Посмотри отличный концерт! Поддержи участников, лауреатов, победителей!
Адрес: Кетовский район, село Лесниково, Курганская ГСХА.