Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

26 апреля 2018 г. на площадке АО «НПК» Уралвагонзавода состоится отборочный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации: «Лучший специалист по осмотру и ремонту грузовых вагонов – 2018»

Новый точечный рисунок 226 апреля 2018 г. на площадке АО «НПК» Уралвагонзавода состоится:

Отборочный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации: «Лучший специалист по осмотру и ремонту грузовых вагонов – 2018»;

Состоится «Круглый стол» на тему: «Производство, модернизация, эксплуатация и ремонт подвижного состава (вагонов)».

Организатор отборочного тура: Уральский Союз Железнодорожников при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области, Национального Организационного Комитета (НОК) конкурсов проф. мастерства «Выбор пути» Национального Союза Железнодорожников.

Если вы хотите повысить лояльность сотрудников к предприятию, проявить внимание, поощрить их мастерство и профессиональные достижения в работе, отправьте ваших специалистов по осмотру грузовых вагонов на наш конкурс профмастерства. Мероприятие позволит специалистам гордиться своей профессией,
получить заслуженную награду, поделиться успешными навыками работы.

Стать участниками могут специалисты по осмотру и ремонту грузовых вагонов предприятий Р.Ф.
От одного предприятия приглашаются: конкурсанты (до 3 чел.), сопровождающее лицо (руководитель
предприятия, транспортного управления или службы – 1 чел.) Необходимо подать заявки в оргкомитет до 12
апреля 2018 г. на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript количество мест ограничено. (заявка прилагается).

Награждение

Руководители предприятий – участников отборочного тура награждаются грамотами Председателя оргкомитета отборочного тура – Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области СтарковаВ.В. Все конкурсанты награждаются ценными призами и дипломами Председателя оргкомитета отборочного
тура конкурса.
Финал конкурса состоится 24 мая 2018 г. (г. Москва)
В финал пройдут 24 лучших конкурсанта.
Призовой фонд составляет: 300 000 рублей.
I место – 120 000 рублей, II место –100 000 рублей, III место – 80 000 рублей.
Победители и призеры получат почетные грамоты и денежные поощрения.
Данное мероприятие – некоммерческое. Участники являются единой командой по созданию проекта. Денежные средства, которые будут собраны в ходе подготовки, направляются на организационные расходы и выплату призового фонда. Целевой взнос за одного конкурсанта составляет 45 000 руб.

Если у Вас есть проект, и Вы желаете представить его аудитории, хотите узнать инновационные решения в отрасли, новейшие методы производства подвижного состава, внедрение систем безопасности и контроля, методы кадровой политики, приглашаем Вас принять участие в круглом столе.
Для предприятий членов Союза (в структуре Национального Союза Железнодорожников) льготные условия участия в круглом столе (уточняйте в подразделениях).
Онлайн регистрация на конкурс (регистрация до 12 апреля 2018 г.) Количество мест ограничено.
Ссылки на заявку, на онлайн-регистрацию на конкурс, план-тайминг представлены ниже во вложении.