В Половинском районе организовали «Минуту славы» для малышей

В Половинском районе организовали «Минуту славы» для малышейБолее 20 малышей Половинского района приняли участие в I районном конкурсе для детей дошкольного возраста «Минута славы-2018». Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие образования и реализация государственной молодежной политики» на 2018-2020 годы.

В рамках конкурсных испытаний участники смогли проявить себя в четырех номинациях: «Моя песенка», «Танцевальная страна», «Олимпийские надежды страны» и «Волшебная строка».

Несмотря на то, что задача у жюри была не из легких, они все-таки выбрали победителей.

Так, ребята из начальной школы – детского сада № 70 ОАО РЖД Софья Чадова и Дмитрий Гетманов стали лучшими в номинации «Танцевальная страна». Воспитанница детского сада «Березка» Яна Гурьева победила в номинации «Моя песенка». А Денис Матюх из Воскресенского детского сада стал лидером в номинации «Стихотворная строка». Лучший гимнастический этюд в номинации «Олимпийские надежды страны»показала Арина Огруцова из детского сада «Березка».

По информации МОУО Администрации Половинского района.