Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

АНО «Центр «Феникс» реализует комплексный гражданско-патриотический проект

s5 logo

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия творческим и гражданским инициативам «Феникс» (АНО «Центр «Феникс») реализует комплексный гражданско-патриотический проект. Проект поддерживается представителями ветеранских, образовательных, общественных, научных и музейных организаций. Проект направлен на консолидацию усилий различных структур в реализации государственной политики в области образования, воспитания и социализации подрастающего поколения, формирование общественно-государственной системы гражданско-патриотического воспитания молодёжи, внедрение лучшего педагогического опыта в рамках задач «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года».

Комплекс мероприятий составляющих проект, проводится с 1 марта по 20 мая 2018 года и включает:

1. Конкурсный цикл для образовательных организаций (подробнее на сайте: www.anofenix.ru):

1.1. XII Республиканская научно-практическая конференция учащихся «Глобализация - реальность современного мира».

1.2. Всероссийская командная дистанционная краеведческая игра – викторина на знание истории Великой Отечественной войны.

1.3. Всероссийская дистанционная краеведческая игра – викторина, для актива школьных музеев, посвящённая истории Великой Отечественной войны.

1.4. Всероссийская дистанционная краеведческая игра для поисковых отрядов «Вернуть доброе имя».

2. Проведение мероприятий для специалистов системы образования и молодёжной политики и профильных некоммерческих организаций:

2.1. Независимое общественное анкетирование (мониторинг) деятельности музеев образовательных организаций (для заполнения анкеты просьба пройти по ссылке, размещённой на сайте: www.anofenix.ru).

2.2. Научно-практическая интернет-конференция «Гражданско-патриотическое воспитание и образование молодёжи: лучшие программы, практики и технологии».

2.3. Заочная научно-практическая конференция «Лучшие программы, практики и технологии по пропаганде сохранения и популяризации историко-культурного и природного наследия».

Просим проинформировать всех заинтересованных лиц о возможности участия в комплексном гражданско-патриотическом проекте.

Дополнительную информацию о комплексном гражданско-патриотическом проекте можно получить на сайте www.anofenix.ru, и по телефону +7-9274-000-467,
а также по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо — Марат Баязитович Шигапов).

Вложения:
Скачать файл (2018.03-polozheniya-Vernut-dobroe-imya.pdf)2018.03-polozheniya-Vernut-dobroe-imya.pdf[ ]715 Kb