НАБЛЮДАТЕЛЬ НА ВЫБОРАХ ИЗ КАЗАХСТАНА ПОСЕТИЛ ЦЕНТР ИЛИЗАРОВА

img 3793 img 3828

Наблюдатель из Казахстана, член Комитета Сената Парламента Республики Казахстан по социально-культурному развитию и науке Нариман Турегалиев резюмировал итоги своей работы на выборах президента РФ, прошедших в Курганской области:

«Выборы в Курганской области прошли на высочайшем уровне. Я искренне поражен самым современным технологиям, которые были на избирательных участках. Я побывал на 10 участках, нигде не было замечено нарушений в работе. Система электронного подсчета голосов в принципе исключает человеческий фактор».

В рамках своего рабочего визита в Зауралье Нариман Турегалиев побывал в Центре Илизарова, посетил музей истории развития РНЦ «ВТО». В книге почетных гостей сенатор из Казахстана оставил памятную запись.

«Очень удивлен вашим центром, очень много делаете для того, чтобы восстановить и поправить здоровье людей. Очень благодарен вам, желаю успехов».

По материалам пресс-службы Центра Илизарова