В Частоозерском районе подвели итоги конкурса педагогического мастерства-2018

В Частоозерском районе подвели итоги конкурса педагогического мастерства – 2018

В Частоозерском районе подвели итоги конкурса педагогического мастерства – 2018. Он проходил в два этапа по двум номинациям: «Учитель – мастер» и «Лучший воспитатель».

В рамках конкурса каждый из участников представил методическое портфолио и педагогическое эссе, провел занятия с детьми и мастер-класс с целью демонстрации своего педагогического мастерства.

В итоге по решению профессионального жюри победителем конкурса в номинации «Учитель-мастер» стала учитель начальных классов Частоозерской средней школы Татьяна Глухих. На втором месте – Татьяна Дрёмина (Долговская основная школа), на третьем – Ольга Евсеева (Сивковская основная школа).

В номинации «Лучший воспитатель» победителем стала воспитатель детского сада «Теремок» Александра Прокопьева.

По информации Частоозерского районного отдела образования