Старшеклассников и студентов Курганской области приглашают поучаствовать в региональном конкурсе научно-исследовательских (творческих) работ

altСтаршеклассников, а также студентов средних специальных и высших учебных заведений Курганской области приглашают принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских (творческих) работ, посвященном 300-летию российской полиции. Его проводят Курганский государственный университет совместно с УМВД России по Курганской области и региональным отделением Ассоциации «Российское историческое общество».

Конкурс проводится в один тур. От участников принимаются работы в области истории, филологии, юриспруденции, посвященные анализу различных этапов деятельности российской полиции в любом регионе Российского государства, образа полиции и полицейских в художественных произведениях, конкретных нормативных актов, определяющих деятельность полиции.

Для участия в конкурсе необходимо прислать свои работы в распечатанном виде (требования к оформлению в Приложении 1, 2) до 15 мая 2018 года по адресу 640020, г. Курган, ул. Советская, 63, корп.4, КГУ, исторический факультет (с пометкой «На конкурс») или принесены непосредственно в деканат исторического факультета (г. Курган, ул. Советская, 63, корп. 1, ауд. 216).

Награждение победителей состоится 5 июня.

Вложения: