В Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей пройдет День открытых дверей

ЭмблемаДень открытых дверей для зауральских старшеклассников (7 и 9 классы) и их родителей пройдет в Курганском областном лицее-интернате для одаренных детей 24 марта.

В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с образовательным учреждением, побывать на экскурсии и на презентации профильных направлений обучения, поучаствовать в брифинге с администрацией лицея-интерната.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться здесь.

Отметим, что регистрация гостей лицея-интерната начнется 24 марта в 9.30, начало мероприятий – в 10.30. Адрес лицея: Курганская область, Кетовский район, село Лесниково ( по шоссе  им. Тюнина до поворота на д/о «Лесники» и от трассы  налево). Схема проезда.