«Зауральская студенческая весна – 2018» стартует 22 марта

Картинки по запросу Зауральская студенческая веснаРегиональный фестиваль «Зауральская студенческая весна – 2018» пройдет на территории Курганской области с 22  марта по 5 апреля. В нем могут принять участие студенты и студенческие коллективы профессиональных образовательных организаций и вузов.

Конкурсная программа фестиваля пройдет в три дня. Открытие состоится 22 марта в Шадринском государственном педагогическом университете. Там же пройдет и отборочный этап для участников из города Шадринска, Шадринского, Катайского и Далматовского районов.

Для студентов из Кургана отборочный этап состоится 26 марта в Центре культуры и досуга Курганского государственного университета.

Третий конкурсный день стартует 27 марта во Дворце культуры Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева. В отборочном этапе примут участие студенты Кетовского, Куртамышского, Макушинского, Мишкинского, Петуховского и Юргамышского районов.

Завершится фестиваль 5 апреля. Гала-концерт, на котором выступят победители отборочных этапов, пройдет в КГСХА. Лидеры примут участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Отметим, что заявки на участие в Фестивале от профессиональных образовательных организаций и вузов Курганской области принимаются до 14 марта 2018 года включительно на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактное лицо Оксак Антонина Сергеевна, Архипова Светлана Юрьевна), тел.: 8 (3522) 44-04-42.

Положение о фестивале – во вложении.