Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2018 году

Создана официальная группа в "Вконтакте" по ЕГЭ

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что в целях эффективности информационно-разъяснительной работы с обучающимися в период подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в социальной сети «Вконтакте» создана официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Все желающие смогут узнать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ и получить ответы на вопросы.