В Зауралье пройдет областное родительское собрание на тему «Детская безопасность – родительская ответственность»

altОбластное родительское собрание на тему «Детская безопасность – родительская ответственность» состоится в Департаменте образования и науки Курганской области 28 марта в 17.30.

В этот день председатели родительских комитетов и активные родители в режиме видеоконференцсвязи с подключением районных студий обсудят вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности образовательных организаций, безопасности детей в интернете, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам собрания будет принята резолюция. Программа мероприятия и проект резолюции будут размещены на официальном сайте Департамента образования и науки Курганской области не позднее 1 марта 2018 года.

Отметим, что проведение собрания инициировано региональным отделением Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».