В Правительстве Курганской области расскажут, как получить Президентский грант

Представителей общественных объединений приглашают принять участие в семинаре, который проведет советник генерального директора Фонда Президентских грантов Владимир Татаринов. Мероприятие пройдет 12 февраля   в 14:00 в большом зале Правительства региона.

На семинаре расскажут об особенностях участия в конкурсе Президентских грантов, представят типичные ошибки при составлении заявки, дадут консультирование по вопросу создания социальных проектов, а также ответят на другие интересующие вопросы.

Стать участником мероприятия могут представители общественных организаций, занимающиеся разработкой и реализацией социально значимых и некоммерческих проектов.  Для этого необходимо направить заявку (в свободной форме) в управление по социальной политике Правительства Курганской области по адресу электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 42-90-46 (Елена Вячеславовна Ситникова).

По информации областного Детско-юношеского центра