Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2018 году

Информация для граждан желающих быть общественным наблюдателем

Департамент образования и науки Курганской области разместил утвержденные формы заявлений и согласия граждан, желающих аккредитоваться общественными наблюдателями на проведение государственной итоговой аттестациии в 2018 году. Данная информация размещена в разделе "Государственная итоговая аттестация", "информация для общественных наблюдателей". В данном разделе размещен график подготовки граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации в 2018 году.