Школьники Лебяжьевского района померились силами в соревнованиях по гиревому спортуВнутришкольные соревнования по гиревому спорту состоялись в зале Лебяжьевской Детско-юношеской спортивной школы 8-го января.

Девушки соревновались в хорошо знакомом им упражнении "рывок", юноши мерились силами в упражнении "толчок по длинному циклу"( соревнования в этой дисциплине провели впервые).

По итогам соревнований был определены лидеры. Сильнейшими среди юношей в своих весовых категориях стали Иван Марин, Евгений Бессонов, Данил Потапов, Владислав Носов, Владислав Ляпунов.

Среди девушек лучшие результаты показали Елена Мальцева и Елизавета Григорьева.

По информации Полины Яхнич, Лебяжьевский ДДТ