Юным зауральцам предлагают нарисовать «Автомобиль мечты»

altНарисовать «Автомобиль мечты» предлагает детям от 0 до 15 лет включительно компания ООО «Авангард Рус» по поручению ООО «Тойота Мотор», которая является организатором Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты».

Цель конкурса – выявить и поддержать талантливых детей, одаренных в области изобразительного искусства, развить творческие способности у ребят, предоставить им возможность познакомиться с участниками из других стран.

Для участия в конкурсе ребятам необходимо придумать и нарисовать автомобиль будущего с полезной функцией для человечества, раскрыть его идею в описании, заполнить анкету участника. Работы необходимо присылать до 11 февраля.

Победители будут определены в трех возрастных категориях. Рисунки золотых, серебряных и бронзовых призеров будут отправлены на международный этап конкурса в Японию, по итогам которого победители будут приглашены на награждение в страну восходящего солнца.

Отметим, что впервые конкурс Toyota «Автомобиль мечты» стартовал в Японии в 2004 году, а в 2011 он приобрел статус международного. Россия присоединилась к участию в 2014 году. Всего с момента старта на конкурс в общей сложности было представлено порядка 4,6 млн рисунков детей более чем из 100 стран.

Вложения:
Скачать файл (Polozhieniie_Konkurs_dietskogho_risunka_Toyota_Avtomobil__miechty_2017-2018.pdf)Положение о конкурсе[ ]189 Kb