Департамент образования и науки проводит конкурс для журналистов на лучшее освещение темы ЕГЭ и ГИА

altЖурналистам Курганской области предлагают написать о ЕГЭ и ГИА. Конкурс среди средств массовой информации региона организовал Департамент образования и науки. В нем могут принять участие  редакции и отдельные авторы печатных изданий, а также теле- и радиожурналисты.

Цель конкурса – активизация информационно-пропагандистской работы СМИ Зауралья по освещению актуальных вопросов в сфере образования и повышения уровня информированности граждан о проведении единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации на территории Курганской области.

На конкурс будут приниматься работы, опубликованные в печати или прошедшие в эфире в период с 1 января по 5 июля 2018 года. Среди основных критериев оценки материалов – оригинальность, системность и качество преподнесения темы, жанровое и тематическое разнообразие, доступность и простота изложения и другие. Материалы на конкурс необходимо отправлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Победители получат дипломы и ценные подарки.

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (ПОЛОЖЕНИЕ_конкурса СМИ о ЕГЭ и ГИА.doc)Положение о конкурсе[ ]52 Kb