Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Форум в Мексике, посвященный пониманию рисков

Форум-в-Мексике Дедлайн: 26 января 2018

Место проведения: Мехико, Мексика

Время проведения: 14 – 18 мая 2018

Мероприятие посетят 20 молодых профессионалов и студентов. Участник будут поделены на междисциплинарные команды, с целью проверить из инновационные, креативные, научные и технологические навыки в разработке решений по управлению рисками реального мира. Команды будут получать помощь и поддержку наставников и экспертов в течение дня и ночи. Решения будут оценены экспертами, лучшее решение будет представлено на форуме.

Все участники приглашаются на форум 2018 года, который пройдет с 14 по 18 мая в Мексике. Все участники получат сертификаты, их решения будут распространены в социальных сетях и показаны широкой аудитории. После форума ожидается, что участники примут участие в составлении материалов для печати онлайн публикаций с целью распространения информации, полученной на форуме.

Форум рассчитан на иностранных исследователей, студентов и профессионалов, представителей таких дисциплин: наука об окружающей среде, моделирование (гидрологическое, геологическое, экономическое, управление рисками), инженерия, ИКТ и большие данные, городское планирование, социология, СМИ и журналистика, графический дизайн, волонтерская деятельность или общественная деятельность.

Организаторы предоставляют лимитированной количество стипендий, которые оплатят авиа-перелет, проживание, и другие расходы для посещения форума.

Требования:

• принимаются заявки от студентов, исследователей и профессионалов, изучающих разные дисциплины, кандидаты должны быть младше 35 лет;
  • кандидаты должны иметь опыт, навыки и интерес к аспектам управления рисками;
  • необходимо иметь минимум – степень бакалавра;
  • требуется знание английского языка.

Критерии отбора кандидатов:

• мотивация
  • навыки
  • опыт
  • интерес к теме форму
  • желание делиться знаниями, полученными на форуме.

Также нужны наставники, которые знают тему форума и имеют опыт работы в данной сфере.

Заявка подается онлайн.

Детальную информацию и ответы на вопросы можно получить обратившись на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Детальнее на официальном сайте.