Начался прием заявок на открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья»

altНачался прием заявок на открытый интеллектуальный турнир «Гран-при Зауралья», который пройдет в рамках Дней науки Курганской области 29 января 2018 года в Курганском государственном университете. В нем могут принять участие команды школьников и студентов колледжей, техникумов и вузов региона. Также приветствуется участие команд-преподавателей, представителей научных организаций и смешанных коллективов.

Чтобы стать участником турнира, необходимо до 10 января 2018 года подать заявку на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой: Заявка на турнир «Гран-при Зауралья»).

Для победы командам предстоит пройти три соревновательных тура: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Мультиигры».

Команды-победители и призеры турнира будут определяться в общем, школьном и студенческом зачетах. Лидеров наградят дипломами и памятными подарками.

Отметим, что задачами турнира являются выявление интеллектуального потенциала молодежи, а также раскрытие и реализация способностей обучающихся к самообразованию.

Организаторы турнира – Департамент образования и науки Курганской области, Центр дополнительного математического образования и Курганский государственный университет.

Вложения:
Скачать файл (Гран-при Зауралья положение.doc)Положение о турнире[ ]55 Kb