Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2019!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2019!

На специальном портале опубликованы бланки и результаты итогового сочинения (изложения).

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ и (или) итоговое сочинение (изложение) следует обращаться в свою школу или в муниципальный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ и (или) итоговое сочинение (изложение) .

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ и (или) итогового сочинения (изложения), посмотреть свои бланки в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг.