Актуально

• В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЗАУРАЛЬЯ

• ВО ВКЛАДКЕ "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ВУЗАМИ И НАУЧНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ" ЗАРАБОТАЛ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "НАУКА В ЛИЦАХ"
  • ЗАУРАЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ИННОВАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

С 1 по 5 февраля 2018 года пройдет "Всероссийский студенческий марафон - 2018"

марафон
С 1 по 5 февраля 2018 года на базе оздоровительного комплекса «Орбита» пройдет молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон» (Краснодарский край, Туапсинский район, п. Ольгинка).
Фестиваль проводится с целью создания культурно-спортивной, дискуссионной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления, спортивных клубов в образовательных организациях высшего образования.
В рамках Фестиваля будет реализована программа конкурсных мероприятий, создающая эффективную систему определения достижений студенческих торческих коллективов и спортривных команд, их профессиональное продвижение в представляемых творческих, спортивных, интелектуальных направлениях Фестиваля.
К участию в Фестивале приглашаются студенческие команды ведущих университетов России. Для участия в Фестивале, необходимо в установленные сроки направить в адрес Оргкомитета письмо о поддержке проведения Фестиваля (вложение 1).

Подробнее на официальном сайте мероприятия studmarafon.ru

Вложения:
Скачать файл (письмо поддержки.doc)письмо поддержки.doc[ ]32 Kb